la2angelhost.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » la2angelhost.net » Технический раздел » Идеи и предложения


Идеи и предложения

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь предлагаю описать ваши идеи, интересные на ваш взгляд предложения, то, что по вашему мнению, что разнообразит игровой процесс или поможет усовершенствовать существующее. Не стесняемся, ваш голос будет обязательно услышен!

0

2

1) в кх у нпс было бы неплохо, чтобы продавались рецепты на эликсиры хила и маны (хотелось бы на А грейд и S грейд)  :glasses:
2) у меня сегодня в Хот спрингсе в ванне голову не раздувало  :D   :D  :D  и холеру с малярией на меня мобы не накладывали....этого у нас на сервере нет или просто я с акаманахами была????  o.O  :D

Отредактировано Катюшка (2008-07-12 01:09:45)

+1

3

Уважаемая Катя, провел исследования по данному вопросу и хочу опровергнуть данный факт излагаемый Вами.   :flag:

0

4

Данил, я тоже заметила что за пол дня, проведенного в Хот Спринг регионе за убиванием мобов, что ни один из них не повесил "баффа" ни холеры ни малярии, ни чего то похожего. Я была без проклятого оружия, но никто не заразил меня этими болячками :(

0

5

Хотел предложить убрать из магазина в Дионе продажу сосок Д, Ц и Б грейда, как только начнет подтягиватся народ.

Так же заметил что при смерти не вешается "де-бафф"  Dead Penalty, но и дропа предметов тоже не произошло... Мне-то от этого неплохо  :crazyfun:  но вот неправильно это =)

0

6

Деад пенальти я поставил маленький шанс появления.

0

7

Ясно, спасибо Дань.
А насчёт Хот спрингса проверил информацию?  Мы качались вместе,  и никому из нас ни один моб не оставил отметин и болячек :)

0

8

Хочу ещё по поводу акаманах и зарича сказать...могу конечно ошибаться.....но насколько мне известно, то проклятое оружие, при убистве чара-обладателя другим чаром, охранником города или мобом, должно падать на землю, где его могут поднять другие игроки, а не исчезать.

0

9

Катя, на самом деле, любое проклятое оружие имеет шанс распада, которое регулируется администрацией сайта. И при дропе, не в зависимости где произошла потеря, может как распасться,  так и остаться. На данный момент шанс распада очень высок, связанно это в основном с проблемой геодатой, что бы избежать проваливания п/оружия в текстуры. Геодата будет обновляться постепенно, что на данный момент и происходит. С уважением jimmyGM

0

10

Маленькое предложение =)... Хотелось бы в разделе "Стастика" видеть пунктик с максимальным зарегестрированным онлайном... Возможно, не сейчас... Возможно позже... Как будет время и желание сие сотворить =)))

0

11

А еще лучше видеть онлайн и макс онлайн сразу на "главной странице".

0

12

убрать рекламу (всплывающую) с форума >.<

0

13

Предлагаю сделать КОЛ-ы передаваемыми. Из за того что их невозможно передать, мана поты стали альтернативной валютой аденам. Недавно человек шмот продавал за мана поты( скорее из за того что за КОл-ы нельзя это сделать)  :)

0


Вы здесь » la2angelhost.net » Технический раздел » Идеи и предложения


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz