la2angelhost.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » la2angelhost.net » Технический раздел » Нововведения


Нововведения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тут будут  описыватся нововведения, которые в скором времени воплотятся в жизнь на сервере.

Чтобы быть в курсе, чтобы не происходило сюрпризов (иногда неприятных), чобы не было вот так "  :O  ", чтобы быть готовыми к новинкам- заходите на форум хотябы на пару минут в день.
Заранее спасибо.

0

2

Готовится новый патч, в котором будут новые мобы, оружия, возможно броня. Точно дату не могу указать, но произойдет до конца данной недели. Так, что быть всем внимательными, и по чаще заходить на сайт или форум.

0

3

Круто, ждем, ждем  :flag:

0

4

Оооо....Супер -)Шмот оружия .....КЛаС!ЖдеМ!

0

5

Не могу придумать в какой раздел запихнуть своё сообщение, и решила что здесь наиболее подходящее. Моя новость касается не только нашего сервера... Вообщем вот в общих чертах:

В течении месяца планируется ввести новый новый апдейт на офе. И выпускают официальный российкий сервер, бесплатный, с предполагаемыми рейтами х1-х2. Так вот главное условие- закрытие всех фри.  С сентября вступает в силу разработанный еще год назад закон-звучит он примерно так: Для всех лиц и компаний, кто содержит фри-шарды или размещает платформу, шраф в размере 500 мрот.
Только раньше нашим  нашим было пофигу что тут творитса ибо офицального предсмтавителя от NCsoft небыло, а теперь он есть. У этого представителя есть базовые права, которые в принципе можно заблокировать кодом, закрывающим админские права. Этот код должен содержатся в патче и не дать NCsoft'y убить сервер и железо. Но в нашем патче его не нашлось.

Прошу прощения за такую новость, но лучше узнать об этом как можно раньше.  Данил, вершитель судеб, решать и оценивать тебе. От себя скажу что новость достоверная, не пугалка на ночь.

:angry:  Вот...

0


Вы здесь » la2angelhost.net » Технический раздел » Нововведения


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz