la2angelhost.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » la2angelhost.net » Технический раздел » Существующие проблемы


Существующие проблемы

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Здесь описываем существующие на сервере недоработки, какие-то проблемные моменты, баги. Это поможет нам усовершенствовать наш игровой мир.

0

2

Данил, у меня большая просьба к тебе: предупреждать обо всех изменениях. Ты говорил о безопасной заточке на +4 всех предметов и +5 фулл боди армор. Но Дарк Кристалл роба не соизволила заточится на +5, и в инвентаре появились 317 сверкающих кристалликов. Неужели трудно было предупредить что ты снял безопасную заточку? При смене ядра ты также не сказал что у нас время "ускрилось" и незаметно проскачила ровно неделя. Мы прошляпили неделю выигрышной печати, и все очень удивились, когда в понедельник в 18-00 подошли регится...  А нас послали далеко и надолго. Данил по-моему это несколько... неправильно... не предупреждать о таких заменах.

0

3

Извините, просто некоторые вещи, я был вынужден обнулить. Приношу свои извинения, и данных ситуаций в дальнейшем буду стремиться избегать. Заточка как на официальных серверах, +3 безопасная, для полной +4. С уважением jimmyGM

0

4

Роба будет возвращена с заточкой на +4

+1

5

Я знаю о безопасной заточке, дело было именно в том, что некоторое время назад ты уточнил о том что безопасность заточки на 1 больше на этом сервере (то есть +4 и +5 (для фулл армор)). Если бы мы были предупрежддены о  снятии этой привилегии, ни за что бы не стали рисковать. Будем очень признательны, если подобые дополненения и изменения появлялись на форуме, чтобы избежать подобных ситуаций.

За возрашенную робу спасибо.

Я добавлю раздел на форуме, чтобы такого не повторялось, и если будут какие-то нововведения, то пускай мы узнаем о них хотя бы за день. Чтобы не вляпатся в  какой-нибудь нежданьчик  :D

0

6

Данил, глюк не особо значительный, понимаю что есть гораздо более важные вещи, типа геодаты и текстур, но все равно хочется описать. Итак, после смены ядра на сервере из Клан-Холла невозможно пложить вещи в склад клана. Забирать-можно, а вот срасывать нет, только из здания вархауса.  Пишу просто пока не забыла

0

7

Снова глюк с акаманахами.....до рестарта чаром Crow были выбиты акаманахи....после рестарта фактически они исчезли, а физически они на ней.....они снимаются и снова легко одеваются...после убийства чара об гварда или моба % теряются, а мечи остаются и карма тоже

Отредактировано 4еРНаЯ МаМба (2008-07-14 00:47:15)

+1

8

Насчет клан копилки. Это странно так как у других кланов получается ложить и брать. у вас не привешено количество слотов?

+1

9

Количество слотов свободных обычно около 30-40. Но ведь в здании склада мы можем сбрасывать предметы в клан-копилку, а в помещении клан-холла не можем :) Кстати забирать из клан-холл склада получается также не всегда, примерно через раз.

Еще меня интересует, какие рейты стоят на манор на этом сервере?

0

10

Немогу взять квест на 3-ю профу дуалист. Подхожу к нпс в Аден Колизее а он мне квест недаёт  :disappointed:

Отредактировано Trol (2008-07-15 12:32:15)

+1

11

Костя, вопрос не по адресу.

Давай я в кратце расскажу как происходит квест:
1) на 73-м уровне выполняется квест в Хот Спрингсе, 150 итемов с 3-х видов монстров. Дается тебе Айс кристалл.
2)На 74-м возможно взять квест на альянс, с кетрой или варкой по выбору,

3)и только на 76-м уровне ты можешь взять основной квест на Дуэлиста.

Понаблюдай как поступаю я, и задавай вопросы в игре, это не баг, это  просто твое недопонимание квеста, тебе необходим 76-й уровень, а ты сейчас 74.. или 75-й уже :)

0

12

Спасибо большое за инфу :rolleyes:

0

13

У меня вопрос по поводу рыбалки. Я приходила на несколько водоемов, подходящих для рыбалки (Ирис Лэйк, Озеро вокруг колизея, Гиран Харбор) то есть тех, где полоска дыхания появляется.  Точно уверена что на них в принципе можно рыбачить, ибо ловила на других серверах. Но здесь ни на одном из этих водоёмов нельзя рыбачить. Повторяю дословно системное сообщение- "Здесь нельзя заниматся рыболовством".  При этом все делаю правильно, в руках удочка, наживка, скилл Фишинг... и полный пшик  :no:

0

14

На данный момент рыбалка не работает.

0

15

Хмм... Нам пруф оф Катчинг нужны,  кроме рыбалки есть какой-то альтернативный способ их добыть?  И вообще когда в планах наладить рыбалку, я икру красную добывать буду и барыжить))))

0

16

Ок. поставлю в продажу, напишите пожалуйста на английском название, и желаемую цену

0

17

Proof of catching a fish. Ценуу.... на раше цена в среднем была около 3-5к. Но там несколько завышены цены на все. Установи цену по своему усмотрению, главное чтоб не выше чем 5к.  ^^

0

18

туц туц  :playful:

0

19

Не флуди пожалуста просто так в темах!!!

0

20

cервер ява? или все офф-платформа?
насчет багов: поправьте плиз геодату в проемах дверей) иногда чар застревает (цепляется). Также в ГЦ видела, как скраю от моста (с медведями 59*) все время 1 медведь падал вниз Оо

0

21

LogDog Флуд в этой темке будет безжалостно потёрт, а так же во всех темах технического раздела флудить не стоит. "Туц-туц" пусть пока живет, как наглядный пример  того, чего делать не стоит :)

MissCherry Поддерживаю просьбу Натальи, о поправках в дверных проемах. У нас в КХ одна дверь вообще "поломанная". 1 из 3 раз можно пройти не застряв. Так же больная зона в Гиране, в Гроссери сторе, всегда застреваю напротив женшины продавца, вплоть до нескольких рестартов, и на выходе (ближнем к оружейному магазину) притягивает словно магнитом, хоть всё железо снимай ^^

Администрация Мои ребята не 1 раз говорили о такой штуке как: поднимаешь дроп, в системном чате отображено что она появилась в инвентаре игрока, но в "рюкзаке" её нету. Такое произошло с поднятым щитом,  и с ресурсами, выбиваемыми на каче, уже не 1 раз. Лично этого не замечала, но в клане уже 3-е написали о такой проблеме.

Поступила жалоба от Шилен Элдер- Скилл Invocation не желает регенить ману в ускоренном темпе в течении 3-ти секунд. Возможно ли это что зависит от того что скилл не высокого уровня? Как я поняла регенераия идет также как и в обычном положении, не сидя.  Сама ничего по этоу поводу не могу сказать, у меня ШЕ только на 78-м на Раше получила этот скилл, естественно что пользовалась только Инвокэйшном высокого уровня, и регенировалось  1500-1700 МП за 30 секунд, при чём скилл сопровождался интересной анимацией- Эльфийка переворачивалась на спину и зависала в воздухе болтая обеими ножками. Тут мы такой красоты не увидели, тёмная включая Инвокейшн как будто скастовала на себя "Грейтер Хилл"
и продолжала стоять как ни в чем не бывала отведенные 30 секунд.

И просьба лично от меня: Уменьшить респаун мобов в катакомбах. 3 человека не могут нормально выдержать 1 маленькую коммнату с 4-мя мобами из-за нереально высокой скорости появления мобов. Кач постоянно в напряженном состоянии. На 1\5 хп убиваемого моба рождается следующий и так по кругу без перерыва. Не успевая даже прогрузится, в полу-прозрачном состоянии моб уже начинает атаковать. Естественно что ни баффнутся в отсутствии промежутков не возможено, ни перезвать сумона, не выходя из комнаты.  Не говоря о том, что не успеваешь поднять дроп даже! А если рождается чамп то вывести его с комнаты оч тяжело. Такое явление я наблюдала только в катакомбах, явный перебор скорости респауна.
Но в каком-то смысле противоположное явление наблюдала в Империал Томб. В коридоре вместо 6 обычных мобов, рождается только двое, в центральной комнате масса всевозможных сундуков, но опять же недостаток некоторых мобов. Зато сундуков раза в 2 больше чем обычно.

Сегодня заметила еще 1 странную штуку- качаясь на небольшой полянке периодически перестали рождатся мобы: сначала 1, потом второй...и так до того что на полянке не стало ни одного из 5-ти мобов. Такое заметила и в ХСе, и под Гираном... многие замечали похожее в другх местах карты...

Заранее спасибо.  :blush:

0

22

+1 к катам

скилы сервитор куре и сервитор блессинг очень долго откатываются =// а должны около 2-4 секунд (как стандартный бафф)

0

23

Здравствуйте.
Пожалуйста скилы, которые не корректно работаю или не работаю вообще описывайте здесь в такой форме.
1)Наименование на английском языке
2)Как работает, и как должен.
Спасибо.

0

24

adminGM  Добрый вечер.
скилл Invocation
Не увеличивает регенерацию маны, должен сушественно увеличивать скорость регенерации, на 70+ уровне восстанавливает более 1500 мп за 30 сек.

+1

25

это баф?

0

26

~L0KKIE~ написал(а):

adminGM  Добрый вечер.
скилл Invocation
Не увеличивает регенерацию маны, должен сушественно увеличивать скорость регенерации, на 70+ уровне восстанавливает более 1500 мп за 30 сек.

Уважаемые друзья,я все понимаю,сервер новый, все стараются помочь...но все же, вам не кажется,что стоило бы не только говорить, как сейчас работает скилл и как он должен работать, но и предоставлять хотя бы ССЫЛКИ НА ДОСТОВЕРНЫЕ ИСТОЧНИКИ информации, дабы не было в будущем экцессов с нкдоверием администрации сервера к игрокам, так как я уже встречался с подобными ситуациями. Буду рад вниммаю и понимаю со стороны общественности. :writing:

0

27

кстати, я лично прочитал на форумах, что скилл Invocation появляестся только после третьей профы))))

0

28

проблема точки не попадают в инвентарь
лежат на земле они видны а потом в инвентаре их нету
а также иногда бывает с некоторыми ресурсами
место в инвентаре есть свободное

0

29

ДрянЬ Денис, ваш источник вас обманул. Скилл у нашей ШЕшки появился на 50 с хвостиком уровне, вот только пользоватся видимо недавно начала... да и то не удалось.  По поводу предыдушего поста, специально полезу сейчас искать ссылки.   

Я искренне надеюсь что ваш печальный опыт с обманом о работе скилах не намекает ни на меня, ни на моё окружение, ибо с нашей стороны все замеченные недочеты выкладываются либо на форум, либо лично Даниле, и ни в коем случае не пользуемся в "прибыль" себе.

Итак, начинаю редактировать:
1) Скилл 1-й раз встречается на 56-м уровне: http://www.lineage2.com/Knowledge/race_ … lien_elder

2)Также указан впервые на 56-м уровне, с точным довольно четким указанием кол-ва востанавливаемой маны, прокрутите до 56-го уровня, не поленитесь :)   http://l2db.ru/skills.php?class=shillie … =Interlude

3) Обсуждение игроков офф сервера регенерации маны,сразу в первом сообшении видно описание действия скилла,далее это только обсуждается и разжевывается, тема времена интерлюдии: http://forums.goha.ru/showthread.php?t=123501

Я искренне надеюсь что предоставленных источников информации хватит, чтобы отпали все сомнения по поводу работы скилла.

0

30

1) Servitor Cure
2) Откат около 3 минут (+-), должен ~ 2-5 cек (как стандартный баф)

1) Servitor Blessing
2) Откат 3 минут (+-), должен ~ 2-5 cек (как стандартный баф)

+1


Вы здесь » la2angelhost.net » Технический раздел » Существующие проблемы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz