la2angelhost.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » la2angelhost.net » Общение » Класный Музон


Класный Музон

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предлагаю скидывать сюда музыку

0

2

Музыка из К\Ф Cуини Тодд
Вот ссылка
http://rapidshare.com/files/104363792/s … xe_ost.rar

+1

3

Спасибо, скачала. Действительно хорошая, стоящая музыка. А давайте просто тут расскажем о своих музыкальных увлечениях? Кто что слушает, на каких концертах бывает, может кто-то сам сочиняет медодии или песни?

Чуть позже я найду время выложить несколько композиций которые мне не безразличны, и  расскажу о своих пристрастиях. Может кто-то меня опередит? Это будет интересно, ждем-с :)

+1

4

Ммм..Ну мне нравиться больше Клубняк,Drum^BaSS,был на 4 концертах DJ LIGhT!!=)

0

5

Гы

0

6

А я через 4 часа на Казантип Тулю туц туц туц :music:

0

7

Люди я чтото немогу найти тут как музыку закидывать и фото?

+1

8

ОО казан ето круто )))

+1

9

А я люблю русский рок, но не люблю все эти панк-тусовки, невыносимо громкую музыку, постоянно бухое состояние  :flirt:  Я люблю слушать наш рок не громко, желательно в стерео... чтобы слышны были слова и мелодия, а не низкие частоты... Мне нравятся напирмер малоизвестные группы: Катарсис, Легион, Натиск, Чёрный обелиск, и более известные: Ария, несколько песен груп Король И Шут, Кипелов. Так же оч люблю фолк-рок, например групп Мельница и Флёр. А вообше многие песни нравятся, в каждом направлении есть хорошие песни и неудачные, на мой взгляд. Не кичусь тем что люблю рок и не в коем случае не принижаю всех остальных стилей! Но что я не перевариваю-это попсу, никакой мелодии, никакого смысла... Набор слов под "тра-ля-ля". Вполне возможно в нашей русской поп музыке и есть хорошие песни...но я их не слышала, и иногда кажется хорошо что есть иностранные песни, где не всегда знаешь перевод!  :crazy:

0

10

А я в последнее время немног помешался на Альтернативе....хотя не мог переносить её раньше совсем...и слушал тока клубняк да драм.

0


Вы здесь » la2angelhost.net » Общение » Класный Музон


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz