la2angelhost.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » la2angelhost.net » Кланы » ShadowTemplar


ShadowTemplar

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Информация о клане: http://www.la2angelhost.net/index.php?i … dowTemplar

Данный раздел создан для Клан Лидера ShadowTemplar, его участниках и потенциальных членов клана. Все неперечисленные выше, будте благоразумны, не забывайте о том что вы наш Гость.

:)

0

2

Пользуясь случаем хочу сразу сказать: Наш клан ведет набор. Нам нужны адекватные люди, желательно 16+ лет, практически всех уровней, и абсолютно всех классов. Набор в академию: уровни 10-39, основа клана: уровни 60+, а для выпускников академии-скидки ;) Мы можeм вам предложить пользование нашим КХ в Годдарте, помощь в развитии персонажа, частый он-лайн участников, дружелюбие, клан-кач и веселое времяпрепровождение. Для жителей Москвы-  сходки, прогулки и совместные "выходы в мир". Для жителей других городов или\и стран- общение в командном чате Тим Спик или Скайп. Испытательный срок: 2-4 недели, зависит только от того как вы себя проявите, возможно и ранье вы станете полноценной частичкой нашего коллектива!  Ждём Вас! :)

Обращатся можно к любому из нас: L0KKIE, Drag0ns-Лидеры клана, Destrofic, MaM6a, Basurman-старейшины, LordTrol, ХOM, FAKE, TuborgGreen-почетные члены клана. Да и просто к любому человеку из нашего клана, даже если мы кого-то упустили в перечислении ;)

  :shine: НАШ САЙТ =) :shine:
Настоятельно рекомендуем вводить логин и пароль в левом поле, а не центральном!
Для открытия привилегий, оставляется малююююсенькая заявка в разделе клана! В режиме Скитальца или Тени, многие темы не видны.

0

3

Пользуясь, случаем хочу сказать, что я просился в Ваш клан, но меня сбрили.   :writing:

0

4

Уважаемая ДрянЬ, обращатся лучше всего к  лидерам, если они он-лайн. Если нет-то далее по списку-Старейшины и т.д.  Это первый пунктик, если вы желаете в клан, значи не передаете через кого-то, а набираете ПМ и разговариваете. Второй пунктик то, что до официального открытия сервера набора у нас не было, коллектив состоял только из знакомых в реальности людей, и старых знакомых по виртуальному миру. И третье что нас смутило-это ваш ник ;) Если вы все еще хотите к нам присоединится- ПМ открыт, пообщаемся

С уважением Клан Лидер.

0

5

Во наконецто форум нашёл :)

0

6

А что незнал где форум ?)

0

7

Незнал где сайт серва :)

0

8

ЯСненько ))

0

9

ааааа...а мну в клан можно??? БД 65лвл ? :blush:

0

10

LogDog Молодой человек разве вы не в клане у Алёны?  Я так думала что мы с вами будем не в одном клане,а  в одном алли :)

0

11

Прошу и меня добавить!! Надеюсь не забыли мну  :blush:

0

12

простите за бд, логдогу нашему тока дай пофлудить=) плюс он у нас тот еще мачо привыкайте))))

0


Вы здесь » la2angelhost.net » Кланы » ShadowTemplar


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz