la2angelhost.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » la2angelhost.net » Технический раздел » Events


Events

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Эвенты и соревнования. Давайте в этой теме обсуждать существующие конкурсы и розыгрыши и предлагать какие-то свои задумки. Это будет интересно!

Я хотела бы попросить вернуть на сервер Эвент "Медальки". И\ИЛИ ввести что-нибудь типа "тыквы" или "собери из кубиков слово". Так же хотелось бы попросить проводить ПвП турниры, пока 1 vs 1,под руководством ГМа, так как он-лайн не позволяет пока устраивать бои пати vs пати :(

0

2

А я бы хотел снова с ёлками и шапками, но он увы новогодний! А шапку оч. хочу! Смотрится она красиво....

0

3

Давайте я запущу вам эвент на шапачки. Переделанные медальки. Будете собирать предметы, и менять на всякие шапачки

0

4

Шапачки эт хорошо! А с медальками я евента не знаю...я тада не играл. У мну перерыв был.

0

5

adminGM Очень даже ЗА! Просто кач надоедает, интересных квестов на хай-лвлах немного, поэтому эвент это огромный плюс. Одна просьба только чтоб не одни шапочки были наградой, а как бы дополнение к стандартным призам: потионам,заточкам, что-то там еще. За какой-нибудь определенный уровень доступа-например с Гиены, уже можно и шапочки приглядеть например. Как вам такое предложение?

0

6

А модно в награду за эвент ввести также плащи и другие предметы из этого слота  :blush:

0


Вы здесь » la2angelhost.net » Технический раздел » Events


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz